Воскресенье, 19.05.2024, 12:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spektr  
Форум » Форум » Games Helper » PSP игры и прошивка PSP (Обсуждение игр, помощь по проходениям и прошивка ЗЫЗ)
PSP игры и прошивка PSP
SpektrДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За долгие годы, я прошёл очень много игр, приставочных и компьютерных и всё они остались у меня в памяти, более 500 игр... Псп у меня 2 года, игр прошёл около 50.
Помогу прошить ЗЫЗу и обьясню как пользоваца прошивкой, всего 50р за одну прошивку, прошивка будет работать, пока вы её несломаете))) Так же обсуждение и советы по играм, помогу с прохождением, хотя щас дофига прог для помощи по прохождениям игр, ну если нада спрашивайте, помогу чем смогу wink
И так начнём с Игры Dantes Inferno, прошёл её 9 раз biggrin вроде норм, оценка: Геймплей - 5 из 5 баллов, графика - 4 из 5, Видео - 5-5, Сюжет, 5-5, очень много комбо ударов, больше похоже игру на девил май край, мало крови, почти невидно, если сравнивать игру на х-бокс то там видно как вылезают кишки, а сдесь как в GodOfWar на деньди biggrin
А теперь жду ваших комет по игре wink




Сообщение отредактировал Spektr - Понедельник, 16.08.2010, 14:01
 
Форум » Форум » Games Helper » PSP игры и прошивка PSP (Обсуждение игр, помощь по проходениям и прошивка ЗЫЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: